Gemeinsam für eine optimale Lösung.

Unsere Ansprechpartner

Geschäftsführung

Ralf Lübke

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 0
r.luebke@luebke-driller.de

Martin Driller

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 0
m.driller@luebke-driller.de

Vertrieb

Tobias Johnke

Angebotserstellung und technische Beratung

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 221
t.johnke@luebke-driller.de

Lara Hesse

Auftragsbearbeitung und Versand

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 2291
l.hesse@luebke-driller.de

Lars Köppe

Angebotserstellung und technische Beratung

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 12
l.koeppe@luebke-driller.de

Marco Renzo

Auftragsbearbeitung und Versand

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 2290
m.renzo@luebke-driller.de

Einkauf

Karola Leismann


Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 0
einkauf@luebke-driller.de

Buchhaltung

Larissa Hecking

Buchaltung und Personalwesen

Tel.: +49 (0)2932 / 6296 - 225
buchhaltung@luebke-driller.de

bewerbung@luebke-driller.de

Qualitätssicherung

Ingo Schulz

Qualitätsmanagementbeauftragter

Tel.: +49 (0)176 / 60448621
i.schulz.ld@oultook.de

Kontaktinformationen

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden